Willkommen auf der Website der Gemeinde Wettingen



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4

Joseph und Franz Probst-Stiftung


Personen

Name Funktion Amtsantritt
Rey, Philippe Präsident 01.01.2014
Fischer-Lamprecht, Lutz Vizepräsident 08.05.2008
Mosimann-Oswald, Karin Aktuarin 01.01.2002
Campino, Damien Mitglied 10.04.2014
Mollet, Désirée Mitglied 01.01.2014

zur Übersicht



Druck Version  PDF