http://www.wettingen.ch/de/politik/behoerdenkommissionen/?amt_id=12108&uuid=6809a91e71f4484b81ddeb47857c5dc3
19.09.2018 03:39:04


Joseph und Franz Probst-Stiftung


Personen

Name Funktion Amtsantritt
Sozzi, Sandro Präsident 01.01.2018
Fischer-Lamprecht, Lutz Vizepräsident 08.05.2008
Mosimann-Oswald, Karin Aktuarin 01.01.2002
Campino, Damien Mitglied 10.04.2014
Mollet, Désirée Mitglied 01.01.2014

zur Übersicht