Willkommen auf der Website der Gemeinde Wettingen



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4

Ortsbürgerkommission


Personen

Name Funktion Amtsantritt
Bosshard-Rimann, Emil Präsident 01.01.1998
Stenz-Huser, Sabina Aktuarin 01.01.2011
Bosshard-Gautschi, René Mitglied 01.01.2011
Byland, Markus Mitglied 23.10.2014
Frey-Fürst, Karl Mitglied 01.01.2009
Huser, Beat Mitglied 01.01.2009
Huser-Bopp, Heidi Mitglied 01.01.2016
Steimer-Hinden, Peter Mitglied 01.01.2006

zur Übersicht



Druck Version  PDF