http://www.wettingen.ch/de/politik/behoerdenkommissionen/regorganisationen/?amt_id=12145&uuid=a520c1a6a18d4cb29f902aa2ee63a7f1
16.10.2019 07:54:40


Abwasserverband der Region Baden (Abgeordnete)


Personen

Name Amtsantritt
Baumann, Jürg 01.01.2018
Brühlmann, Roland 12.01.2006
Dzung, Dacfey 01.01.2010
Kaufmann-Baumberger, Marco 14.10.2004
Kost-Heim, Daniel 14.10.2004
Kuster, Roland 01.01.2017
Maibach, Markus 01.01.2018
Schär, André 01.01.2018
Schneider, Anton 01.01.2018
Wartmann-Steiner, Rudolf 01.01.2018

zur Übersicht