http://www.wettingen.ch/de/politik/behoerdenkommissionen/vomvolkgewaehlt/?amt_id=13778&uuid=3815535466c54ee48d6701169a574c9c
15.10.2019 10:13:59


Gemeinderat


Personen

Name Amtsantritt
Kuster, Roland 01.01.2017
Maibach, Markus 01.01.2018
Egloff, Martin 12.02.2017
Ernst-Röth, Kirsten 01.01.2017
Haas-Kurmann, Markus 01.01.2018
Rey, Philippe 01.01.2014
Sozzi, Sandro 01.01.2018

zur Übersicht