http://www.wettingen.ch/de/politik/behoerdenkommissionen/welcome.php?amt_id=12141&uuid=6bfcb7f185d34e26b15968d2e30ab01b
20.10.2019 13:55:31


Bevölkerungsschutzkommission Wettingen-Limmattal


Personen

Name Amtsantritt
Kuster, Roland 27.03.2014
Alitovic, Emin 01.01.2018
Hubmann, Walter 27.03.2014
Kuster, Petra 27.03.2014
Rickenbacher, Ronald A. 01.03.2017
Wopmann, Lukas 27.03.2014

zur Übersicht