Willkommen auf der Website der Gemeinde Wettingen



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4

Fraktionspräsidenten Einwohnerrat


Personen

Name Amtsantritt Amtsende
Burger, Alain 15.10.2014  
Gähler, Judith 01.01.2018  
Huser, Michaela 01.01.2018  
Reinert, Marie Louise 01.01.2012 05.09.2019
Scheier-Schleiss, Ruth 01.01.2018  
Schmidmeister, Lea 15.10.2014  
Wassmer, Christian 01.01.2018  

zur Übersicht



Druck Version  PDF