http://www.wettingen.ch/de/politik/legislative/kommissionener/welcome.php?amt_id=12172&uuid=a1a05642aaf14736badd819f1198fee9
19.09.2018 03:29:13


Geschäftsprüfungskommission


Personen

Name Funktion Amtsantritt
Fischer-Lamprecht, Lutz Präsident 25.01.2018
Wiedmer, Barbara Aktuarin 01.01.2014
Benz, Andreas Mitglied 01.01.2014
Dzung, Dacfey Mitglied 25.01.2018
Eckert, Angela Mitglied 25.01.2018
Ernst, Manuela Mitglied 25.01.2018
Nicodet-Pabst, Simona Mitglied 25.01.2018
Wolf, Thomas Mitglied 28.01.2016

zur Übersicht