http://www.wettingen.ch/de/politik/legislative/mitglieder/
15.12.2018 15:10:32


Einwohnerrat


Personen

Name Funktion Amtsantritt Amtsende
Huser-Bopp, Hansjörg Präsident 01.01.2018  
Pauli, Christian Vizepräsident 01.01.2018  
Aebi, Marcel Mitglied 01.01.2018  
Bader, Markus Mitglied 28.06.2007  
Baumann, Jürg Mitglied 01.01.2008  
Benz, Andreas Mitglied 01.01.2014  
Benz, Thomas Mitglied 01.01.2006  
Berz-Merkli, Silvia Mitglied 01.01.2018  
Bürgler, Philipp Mitglied 24.01.2012  
Burger, Alain Mitglied 01.01.2014  
Camponovo, Christa Mitglied 01.01.2018  
Chapuis-Heimgartner, François Mitglied 11.08.2014  
Dzung, Dacfey Mitglied 08.02.2009  
Eckert, Angela Mitglied 01.01.2018  
Egloff-Scheidegger, Benedikt Mitglied 01.01.2018  
Ernst, Manuela Mitglied 01.01.2018  
Fischer, Andrea Mitglied 16.10.2014  
Fischer-Lamprecht, Lutz Mitglied 17.03.2016  
Fricker, Martin Mitglied 06.09.2018  
Gähler-Brunner, Judith Mitglied 16.03.2017  
Hiller, Yvonne Mitglied 01.01.2018  
Huber-Kloter, Reto Mitglied 10.11.2011 23.01.2019
Huser, Michaela Mitglied 01.01.2014  
Käufeler, Fabian Mitglied 01.01.2018  
Kisa-Açikgöz, Besir Mitglied 28.01.2016  
Knaup-Emmenegger, Adrian Mitglied 01.01.2018  
Läng-Studer, Hanna Mitglied 01.01.2012  
Mannarino-Sommese, Serafino Mitglied 16.03.2017  
Meier-Keller, Stefan Mitglied 01.01.2018  
Michel-Bertozzi, Roland Mitglied 29.01.2015  
Mollet, Désirée Mitglied 01.01.2015  
Nicodet-Pabst, Simona Mitglied 01.09.2016  
Notter, Daniel Mitglied 29.01.2015  
Oberholzer, Christian Mitglied 20.10.2016  
Palit-Ghosh, Orun Mitglied 01.01.2014  
Reinert-Brügger, Marie Louise Mitglied 01.01.2006  
Rüfenacht-Speranza, Jürg Mitglied 01.01.2012 23.01.2019
Scheier-Schleiss, Ruth Mitglied 01.01.2014  
Scherer, Roger Mitglied 17.05.2018  
Scherer, Sylvia Mitglied 23.04.2012  
Scherer Kleiner, Leo Mitglied 20.09.1990  
Schmidmeister, Lea Mitglied 24.05.2012  
Schneider, Anton Mitglied 01.01.2012 23.01.2019
Urfer, Katharina Mitglied 21.06.2018  
Vogel, Yvonne Mitglied 01.01.2008  
Wassmer, Christian Mitglied 01.01.2008  
Widmer, Franziska Mitglied 01.09.2016  
Wolf, Thomas Mitglied 01.06.2011  
Wyss-Chresta, René Mitglied 17.11.2016  

zur Übersicht